
Кулер для корпуса Vinga 12025-15-G1
- Готово к отправке
- Код: TZK1407679
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Кулер Vinga 12025-15-G1 предназначен для эффективного охлаждения компонентов компьютера в корпусе. Благодаря мощному вентилятору обеспечивается стабильная циркуляция воздуха, поддержание оптимальной температуры и продление срока службы оборудования.
Простой в установке и совместим с большинством стандартных корпусов ПК. Идеально подходит для домашних и геймерских систем.
Характеристики:
-
Бренд: Vinga
-
Модель: 12025-15-G1
-
Тип: корпусный кулер
-
Размер вентилятора: 120 мм
-
Напряжение: 12 В
-
Назначение: охлаждение компонентов ПК
-
Особенности: тихий, эффективный, простой монтаж
-
Состояние: новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12025-15-G1 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Вес | 103 г |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Давление | 1.58 мм H2O |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Підсвітка | зелена |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Тип роз'єму підключення | Molex |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 г |
| Повітряний потік | 45 CFM |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | 12025-15-G1 |
- Цена: 182 ₴

