Картридж Static Control HP CLJ CF532A (205A) 900ст yellow (002-01-SF532A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1038348
1 247 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Static Control HP CLJ CF532A (205A) 900ст yellow (002-01-SF532A)Готово к отправке
1 247 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Yellow, Совместимость - Hewlett Packard, 900 стр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-SF532A |
| Вид | неоригинальный |
| Производитель | Static Control |
| Гарантія, міс | 0 |
| Цвет | Yellow |
| Країна виробництва | США |
| Мoдель | HP CLJ CF532A (205A) 900ст yellow |
| Оригінальний аналог | CF532A |
| Ресурс друку | 900 стр |
| Сумісність з моделями | HP CLJ Pro M154, HP CLJ Pro MFP M180, HP CLJ Pro MFP M181 |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
- Цена: 1 247 ₴