Картридж PowerPlant HP LJ Pro 4003dw W1510A chip (PP-W1510A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1317433
2 548 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж PowerPlant HP LJ Pro 4003dw W1510A chip (PP-W1510A)Готово к отправке
2 548 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерний, неоригінальний, Black, Сумісність - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-W1510A |
| Вид | неоригінальний |
| Гарантія, міс | 1 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP LJ Pro 4003dw W1510A chip |
| Оригінальний аналог | W1510A |
| Сумісність з моделями | HP LJ Pro 4003dw |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерний |
- Цена: 2 548 ₴