-10%
Зарядний пристрій XO USB-A QC18W White (L127.white)
- Готово к отправке
- Код: TZK1460011
274 ₴
246,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій XO USB-A QC18W White (L127.white)Готово к отправке
274 ₴246,60 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - мережа, тип вихідного підключення - USB, Max - 1.5 А, 3 А, 2 A, 18 Вт, кількість USB портів - 1 x USB, швидка зарядка - Quick Charge 3.0, білий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L127.white |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 2 A |
| Мoдель | USB-A QC18W White |
| Особенности | smart Charge (інтелектуальний розподіл струму) |
| Тип вихідного підключення | USB |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 246,60 ₴