Картридж Static Control HP CE310A (126A)\/CF350A (130A), Canon 729 black Parrot (002-01-VU310A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1079267
640 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Static Control HP CE310A (126A)\/CF350A (130A), Canon 729 black Parrot (002-01-VU310A)Готово к отправке
640 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Canon, Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-VU310A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантія, міс | 24 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CE310A (126A)\/CF350A (130A), Canon 729 black Pa |
| Оригінальний аналог | CE310A |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
- Цена: 640 ₴