
Зарядний пристрій Gembird 2 USB-A 5V\/2.4A (12W) white (TA-UC-2A12-01)
- Готово к отправке
- Код: TZK1372527
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Універсальний 2-портовий USB-адаптер для заряджання, 5 В \/ 2.4 А<\/li>
- Просто підключіть його до розетки, щоб зарядити USB-пристрій<\/li>
- Підтримує всі смартфони, планшети та інші USB-пристрої<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA-UC-2A12-01 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 2.4 А |
| Мoдель | 2 USB-A 5V\/2.4A (12W) white |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип вихідного підключення | USB |
- Цена: 228 ₴