Ламинатор Neor 8315
- Готово к отправке
- Код: TZK1079545
2 498 ₴
Ламинатор Neor 8315 отлично подойдет для активного использования в школе, офисе или дома. Поддерживает горячее ламинирование. Приобретает состояние готовности к работе за 3-5 минут.<\/p>
Ручная система подачи документов предотвращает перекос и уменьшает возможность сгибания бумажного носителя. Даже при возникновении форс-мажорной ситуации, ламинатор Neor 8315, оснащен рычагом разжимания валов и функцией холодного ламинирования. Эти функции позволят извлечь материал с ламинатор без ущерба для документа и устройства.<\/p>
Neor 8315, оснащенный 2 валами, поддерживает пакетную технологию и размер документов до А3 включительно.<\/p>
Ламинатор имеет хорошую скорость ламинирования 250 мм\/мин и широкий диапазон толщины материалов: для пленки - 80 - 125 мкм (обеспечит разную степень гибкости ламинированного документа).<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8315 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Питание | 220 В\/ 50 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальна товщина ламінування | 0.6 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Метод нагрівання | горячие валы |
| Мoдель | 8315 |
| Назначение | Для офиса |
| Розміри (ШxГxВ) | 440 х 150 х 65 мм |
| Система подачі листків | ручная |
| Тип | пакетный |
| Толщина пленки | 80~125 мкм |
| Холодне ламінування | Да |
| Время готовности | 3~5 мин |
| Швидкість ламінування | 220 мм\/мин |
- Цена: 2 498 ₴