Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-R8 redux-1800)
- Готово к отправке
- Код: TZK1098247
799 ₴
На протяжении многих лет известная австрийская компания Noctua выпускает лучшие сисиемы охлаждения для ПК, отличающиеся высочайшим качеством, производительностью, тишиной и долгим сроком службы. Семейство Redux - это доступная по стоимости линейка вентиляторов, отличающаяся более скромным комплектом поставки, цветом и пошипником SSO.
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-R8 redux-1800) - это самый маленький представитель линейки Redux с темно-серой крыльчаткой, с семью широкими, немного загнутыми лопастями, заключенными в квадратную светло-серую рамку. Длина кабеля 400 мм. Небольшой шум от работы вентилятора появляется начиная с 1500 оборотов в минуту.
Эффективное охлаждение корпуса компьютера имеет немаловажное значение, так как в целом обеспечивает условия для стабильной и продуктивной работы всей системы. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Noctua |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF-R8 redux-1800 |
| Гарантія, міс | 72 |
| Діаметр вентиляторів | 80 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 1800RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | REDUX |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 31.37 CFM |
| Мощность | 1.32 Вт |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Уровень шума | 17.1 dB |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 150000 ч |
| Струм споживання вентиляторами | 0.11 А |
| Тип подшипника | SSO Bearing |
| Тип роз'єму підключення | 3pin |
| Давление | 1.41 мм H2O |
- Цена: 799 ₴