Картридж PRINTERMAYIN HP CLJ Pro M180\/M181\/M154\/205A, CF530A, Black (PTCF530A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1049403
779 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж PRINTERMAYIN HP CLJ Pro M180\/M181\/M154\/205A, CF530A, Black (PTCF530A)Готово к отправке
779 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrinterMayin |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCF530A |
| Важливо! | для работы данного картриджа необходима более ранняя версия ПО чем 20201021. В настройках устройства нужно выключить функции \" Проверить автоматически\" и \" Разрешить обновления\" . Также необходим |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантія, міс | 1 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CLJ Pro M180\/M181\/M154\/205A, CF530A, Black |
| Оригінальний аналог | CF530A |
| Сумісність з моделями | HP CLJ Pro M180\/M181\/M154\/205A |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
- Цена: 779 ₴