Картридж PRINTERMAYIN HP CLJ Enterprise 500 M551, CE402A, Yellow (PTCE402A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1042029
1 558 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж PRINTERMAYIN HP CLJ Enterprise 500 M551, CE402A, Yellow (PTCE402A)Готово к отправке
1 558 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Yellow, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrinterMayin |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCE402A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантія, міс | 1 |
| Цвет | Yellow |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CLJ Enterprise 500 M551, CE402A, Yellow |
| Оригінальний аналог | CE402A |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
- Цена: 1 558 ₴