Картридж PRINTERMAYIN HP CE403A Magenta (PTCE403A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1037255
1 558 ₴
Картридж PRINTERMAYIN HP CE403A Magenta (PTCE403A) был специально разработан для точнейшей совместимости с Вашим устройством и соответствует максимально высоким стандартам. Он позволяет использовать весь потенциал Вашего лазерного принтера обеспечивая получение отпечатков профессионального качества, а также максимальную производительность Вашей оргтехники.<\/p>
Картридж PRINTERMAYIN HP CE403A Magenta (PTCE403A) предоставит Вам исключительно высокое качество печати, равномерное покрытие носителя и насыщенно черные цвета при печати черно-белых документов. Специалисты компании разработали этот совместимый картридж в соответствии с мировыми стандартам качества и надежности - это лучший по своим характеристикам картридж. Благодаря своей исключительной надежности эти картриджи обеспечивают бесперебойную работу и позволяют снизить затраты на расходные материалы.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrinterMayin |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCE403A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантія, міс | 0 |
| Цвет | Magenta |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CE403A Magenta |
| Оригінальний аналог | CE403A |
| Сумісність з моделями | HP CLJ M575 |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
- Цена: 1 558 ₴