
Диск пильный DeWALT EXTREME, 210 х 30 мм, 40z, ATB, 7 градусов, 7000 об\/мин. (DT20433)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209737
1 952 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT20433
\u2714 Применяется совместно с торцовочными пилами для работ по металлу.
\u2714 Ультра острые карбидные зубы нового поколения K10 C3, которые минимизируют риск вырывания + большее количество переточек.
\u2714 Прорези снижают вибрацию и шум.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20433 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Діаметр посадковий | 30 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість зубів/сегментів | 40 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | EXTREME, 210 х 30 мм, 40z, ATB, 7 градусів, 7000 о |
| Робочий матеріал | древесина |
| Толщина диска | 2 мм |
| Скорость вращения | 7000 об\/мин |
| Ширина пропила | 2.75 мм |
- Цена: 1 952 ₴