Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-B9 redux-1600 PWM)
- Готово к отправке
- Код: TZK1103592
824 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-B9 redux-1600 PWM)Готово к отправке
824 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
\n Кулер\n для корпуса <\/span>Noctua REDUX (NF-B9 redux-1600 PWM) характеризуется высокой производительностью и\n низким уровнем создаваемого шума. Он оснащен 92 мм вентилятором со скоростью\n вращения 1600 обор\/мин, уровень шума равен 17.6 дБ. Новые возможности версии\n PWM Noctua (Широтно-импульсной модуляции), в специально созданных микросхемах\n NE-FD1 IC для полностью автоматического управления и ультра-низкого\n потребления энергии и обеспечивающую плавное управление оборотами.
\n
\n Кулер для корпуса <\/span>Noctua REDUX (NF-B9 redux-1600 PWM)<\/span> обеспечит эффективное\n охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и продуктивной\n работы всей системы. Тип подшипника: подшипник с самостабилизирующимся\n давлением масла (SSO2), тип коннектора: 4-контактный PWM. Технология SSO 2\n обладает лучшими стабилизационными возможностями и повышенной надежностью\n работы.
\n
\n Кулер для корпуса <\/span>Noctua REDUX (NF-B9 redux-1600 PWM)<\/span> обеспечит эффективное\n охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и продуктивной\n работы всей системы. Тип подшипника: подшипник с самостабилизирующимся\n давлением масла (SSO2), тип коннектора: 4-контактный PWM. Технология SSO 2\n обладает лучшими стабилизационными возможностями и повышенной надежностью\n работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Noctua |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF-B9 redux-1600 PWM |
| Гарантія, міс | 72 |
| Діаметр вентиляторів | 92 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 1600RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | REDUX |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 37.84 CFM |
| Мощность | 0.96 Вт |
| Размер | 92 х 92 х 25 мм |
| Уровень шума | 17.6 dB |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 150000 ч |
| Струм споживання вентиляторами | 0.08 А |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип роз'єму підключення | 4pin |
| Давление | 1.61 мм H2O |
- Цена: 824 ₴