Батарея універсальна Intenso B10000 10000mAh Black (7320530)
- Готово к отправке
- Код: TZK1472014
888 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Intenso B10000 10000mAh Black (7320530)Готово к отправке
888 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, електрохімічна система - Li-pol, розмір - 99 x 64 x 26 мм, вага - 220 г, Колір - чорний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intenso |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | 7320530 |
| Вес | 220 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | B10000 10000mAh Black |
| Размер | 99 x 64 x 26 мм |
- Цена: 888 ₴