Ліхтар 2E AAx3 200лм 3Вт складний (2E-PLBL3AAF_1)
- Готово к отправке
- Код: TZK1472285
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліхтар 2E AAx3 200лм 3Вт складний (2E-PLBL3AAF_1)Готово к отправке
280 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - ручний, джерело світла - COB, дальність світлового потоку - 10 м, батарейки, яскравість - 200 люмен, елементи живлення - AA, вага - 230 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-PLBL3AAF_1 |
| Безперервна робота | 5 г |
| Вес | 230 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Дальність світлового потоку | 10 м |
| Джерело енергії | батарейки |
| Источник света | COB |
| Длина | 184 мм |
| Элементы питания | AA |
| Захист | пиловідштовхувальні |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мoдель | AAx3 200лм 3Вт складний |
| Також шукають | недорогі |
| Тип | Ручной |
| Ширина | 85 мм |
| Яркость | 200 люмен |
- Цена: 280 ₴