-5%
Батарея універсальна Sandberg Magnetic Wireless 5000mAh 20W PD, QI-15W for Apple Watch\/Airpods (421-28)
- Готово к отправке
- Код: TZK1472165
1 205 ₴
1 144,75 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Sandberg Magnetic Wireless 5000mAh 20W PD, QI-15W for Apple Watch\/Airpods (421-28)Готово к отправке
1 205 ₴1 144,75 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 5000 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 59 x 59 x 18 мм, вага - 120 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sandberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Артикул | 421-28 |
| Вес | 120 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 36 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Magnetic Wireless 5000mAh 20W PD, QI-15W for Apple |
| Размер | 59 x 59 x 18 мм |
- Цена: 1 144,75 ₴