Батарея універсальна Sandberg 10000mAh PD\/3.1\/20W, QC\/3.0, USB-C In\/Out, with 2 cables USB-C (421-26)
- Готово к отправке
- Код: TZK1472308
1 015 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Sandberg 10000mAh PD\/3.1\/20W, QC\/3.0, USB-C In\/Out, with 2 cables USB-C (421-26)Готово к отправке
1 015 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 70 x 59 x 23 мм, вага - 170 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sandberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | 421-26 |
| Вес | 170 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 36 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 10000mAh PD\/3.1\/20W, QC\/3.0, USB-C In\/Out, with 2 |
| Размер | 70 x 59 x 23 мм |
- Цена: 1 015 ₴