Тонер HP LJ P1005\/1505\/1606 Universal 10кг IPS IPS (IPS1005-10)
- Готово к отправке
- Код: TZK1038279
5 324 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонер HP LJ P1005\/1505\/1606 Universal 10кг IPS IPS (IPS1005-10)Готово к отправке
5 324 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость - Hewlett Packard, 10 кг, Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IPS1005-10 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Цвет | Black |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP LJ P1005\/1505\/1606 Universal 10кг IPS |
| Розфасовка | 10 кг |
| Сумісність з моделями | CB388A |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
- Цена: 5 324 ₴