Овощечистка Tramontina Utilita Black (25627\/100)
- Готово к отправке
- Код: TZK1240486
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овощечистка Tramontina Utilita Black (25627\/100)Готово к отправке
308 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
вертикальное, нержавеющая сталь, 230 мм, 73 мм, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25627\/100 |
| Вес | 60 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Довжина чистилки | 230 мм |
| Країна виробництва | Бразилия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Utilita Black |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особенности | мыть в тёплом мыльном растворе |
| Тип лезвия | вертикальное |
| Ширина чистилки | 20 мм |
- Цена: 308 ₴