Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm - Hub-mounted RGB F (RF-C12SF-W1)
- Готово к отправке
- Код: TZK1303388
1 269 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm - Hub-mounted RGB F (RF-C12SF-W1)Готово к отправке
1 269 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы F Series RGB Core<\/strong> обеспечивают яркое освещение с помощью восьми индивидуально адресуемых RGB-светодиодов и превосходное охлаждение с высоким статическим давлением. Восемь индивидуально адресованных светодиодов, установленных на ступице вентилятора, прекрасно рассеиваются через полупрозрачные лопасти, создавая отличный световой эффект.
Изысканная конструкция ступицы и лопастей обеспечивает повышенное статическое давление, проталкивая воздух через радиатор и обеспечивая при этом отличный воздушный поток. Это обеспечивает превосходный теплоотвод в сочетании с жидкостным охладителем или радиатором, а также при использовании в качестве притока или вытяжки. Персональные комбинации освещения с помощью программного обеспечения NZXT <\/strong>CAM.
Синхронизация со всеми совместимыми осветительными аксессуарами NZXT<\/strong>. Вентилятор с PWM-управлением позволяет регулировать скорость вращения, обеспечивая наилучшее охлаждение без снижения уровня шума. Подшипники Fluid Dynamic Bearings обеспечивают высокую стабильность вращения, снижают шум от подшипников и увеличивают срок службы вентилятора до 60 000 часов. Антивибрационные резиновые уголки гасят вибрационный шум на любой скорости.
Изысканная конструкция ступицы и лопастей обеспечивает повышенное статическое давление, проталкивая воздух через радиатор и обеспечивая при этом отличный воздушный поток. Это обеспечивает превосходный теплоотвод в сочетании с жидкостным охладителем или радиатором, а также при использовании в качестве притока или вытяжки. Персональные комбинации освещения с помощью программного обеспечения NZXT <\/strong>CAM.
Синхронизация со всеми совместимыми осветительными аксессуарами NZXT<\/strong>. Вентилятор с PWM-управлением позволяет регулировать скорость вращения, обеспечивая наилучшее охлаждение без снижения уровня шума. Подшипники Fluid Dynamic Bearings обеспечивают высокую стабильность вращения, снижают шум от подшипников и увеличивают срок службы вентилятора до 60 000 часов. Антивибрационные резиновые уголки гасят вибрационный шум на любой скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF-C12SF-W1 |
| Вес | 187 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | F120RGB Core - 120mm - Hub-mounted RGB F |
| Подсветка | різнокольорова |
| Размер | 12 х 2.6 х 12 см |
| Уровень шума | 33.9 дБ |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гідродинамічний) |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
- Цена: 1 269 ₴