Кулер для корпуса Arctic P14 PWM PST A-RGB (ACFAN00239A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1104485
923 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса Arctic P14 PWM PST A-RGB (ACFAN00239A)Готово к отправке
923 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - FDB Bearing (гидродинамический), тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - разноцветная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00239A |
| Вес | 225 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | P14 PWM PST A-RGB |
| Подсветка | разноцветная |
| Размер | 140 х 140 х 27 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
- Цена: 923 ₴