Батарея универсальная Voltero 50000mAh S50 PD\/100W QC\/3.0\/18W USB-C*2, USB-A*2 (6090537940980)
- Готово к отправке
- Код: TZK1118416
6 839 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея универсальная Voltero 50000mAh S50 PD\/100W QC\/3.0\/18W USB-C*2, USB-A*2 (6090537940980)Готово к отправке
6 839 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость - 50000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, выходной ток - 3 A, материал корпуса - пластик, Цвет - черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Voltero |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Артикул | 6090537940980 |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія, міс | 6 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | защита от перегрева |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 50000mAh S50 PD\/100W QC\/3.0\/18W USB-C*2, USB-A*2 |
| Особенности | Power Delivery |
| Назначение | для смарт-часов |
| Також шукають | для айфона |
- Цена: 6 839 ₴