
Смартфон Motorola Edge 70 12/512GB Lily Pad — мощный и стильный современный телефон (PBA50025RS)
- Готово к отправке
- Код: TZK1471490
29 999 ₴
Motorola Edge 70 — это современный и производительный смартфон, созданный для комфортного ежедневного использования. Стильный дизайн в цвете Lily Pad подчёркивает премиальный внешний вид устройства.
Большой P-OLED дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавную картинку, насыщенные цвета и высокую чёткость изображения, что отлично подходит для просмотра видео, игр и работы с приложениями. Производительный 8-ядерный процессор в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти гарантирует быструю работу системы и удобную многозадачность.
Объём встроенной памяти 512 ГБ позволяет хранить большое количество фотографий, видео, приложений и файлов без необходимости дополнительного расширения. Основная камера с двумя модулями по 50 МП делает качественные и детализированные снимки, а фронтальная камера 50 МП отлично подойдёт для селфи и видеозвонков.
Смартфон поддерживает 5G, NFC и современные беспроводные технологии, работает на чистом Android, обеспечивая стабильную и быструю работу. Ёмкий аккумулятор гарантирует длительное время автономной работы, а функция быстрой зарядки позволяет быстро восстановить заряд устройства.
Характеристики
-
Тип устройства: смартфон
-
Бренд: Motorola
-
Модель: Edge 70
-
Операционная система: Android
-
Процессор: 8-ядерный
-
Экран: 6,67", P-OLED
-
Разрешение: 2712 × 1220
-
Частота обновления: 120 Гц
-
ОЗУ: 12 ГБ
-
ПЗУ: 512 ГБ
-
Основная камера: 50 МП + 50 МП
-
Фронтальная камера: 50 МП
-
SIM-карты: Nano-SIM + eSIM
-
Мобильная связь: 5G / 4G / 3G / 2G
-
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, NFC
-
Аккумулятор: ёмкий
-
Быстрая зарядка: поддерживается
-
Цвет: Lily Pad (зелёный)
-
Состояние: новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PBA50025RS |
| Количество ядер | 8 core |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Операционная система | Android 16 |
| Вес | 159 г |
| Диагональ экрана | 6.67\" |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | IP69 certified |
| Тип дисплея | P-OLED |
| Частота процессора | 2.8 GHz |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 50 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Ємність акумулятора | 4800 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 + 50 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 2 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | акселерометр |
| Розміри (мм) | 74 х 5.99 х 159 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Corning Gorilla Glass 7i |
| Запис відео основної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 + f\/2.0 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | Adreno 722 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.0 |
| Запис відео фронтальної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Особенности корпуса | водонепроникні |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Edge 70 12\/512GB Lily Pad |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
- Цена: 29 999 ₴








