Овочечистка Fiskars Functional Form з поперечним рухомим лезом (1016122)
- Готово к отправке
- Код: TZK1469604
719 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овочечистка Fiskars Functional Form з поперечним рухомим лезом (1016122)Готово к отправке
719 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ніж для чищення овочів Y- образний Functional Form арт. 1016122 - ідеально підходить для очищення огірків і моркви, оснащений зручною ручкою Softgrip.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1016122 |
| Вес | 57 г |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Довжина чистилки | 151 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластик з покриттям SoftGrip |
| Мoдель | Functional Form з поперечним рухомим лезом |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особенности | Y-подібна форма |
| Серия | Functional Form |
| Тип лезвия | горизонтальне |
| Ширина чистилки | 82 мм |
- Цена: 719 ₴