Кабель мультимедийный mini Jack 3.5mm to mini Jack 3.5mm 1.5m EXTRADIGITAL (KBA1681)
- Готово к отправке
- Код: TZK978127
352 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Кабель мультимедийный mini Jack 3.5mm to mini Jack 3.5mm 1.5m<\/p>
Дизайн штеккера Extradigital разработан для легкого подключения в труднодоступных местах. Позволяет подключить любые наушники и микрофон в качестве гарнитуры
Позолоченные коннекторы обеспечивают высококачественное соединение между устройствами.
Передает звуковые сигналы в формате стерео без помех и искажений.
Длина провода, составляющая 1.5 метра, дает возможность при необходимости расположить соединяемое оборудование на достаточном удалении друг от друга.
Особенности:
- Внешний диаметр 2.3 мм
- Материал проводника бескислородная медь 99.99%
- Покрытие контактов Gold 24 karat
- Оплетка PVC
- Экранирование фольга
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KBA1681 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 1.5 м |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | mini Jack 3.5mm to mini Jack 3.5mm 1.5m |
| Тип Вихід | Jack 3.5 mm |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
- Цена: 352 ₴