
Кабель мультимедийный Jack 3.5mm male\/Jack 3.5mm female 3.0m EXTRADIGITAL (KBA1641)
- Готово к отправке
- Код: TZK978765
568 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель мультимедийный Jack 3.5mm male\/Jack 3.5mm female 3.0m EXTRADIGITAL (KBA1641) предназначен для вывода сигнала на акустику от таких устройств как ноутбук, плеер.
Отличается высоким качеством исполнения. Используется этот кабель в наушниках недорогого потребительского уровня (исключений более чем достаточно).
Отличается высоким качеством исполнения. Используется этот кабель в наушниках недорогого потребительского уровня (исключений более чем достаточно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KBA1641 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 3 м |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Jack 3.5mm male\/Jack 3.5mm female 3.0m |
| Тип Вихід | Jack 3.5 mm |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
- Цена: 568 ₴