Батарейка BESTON CR-2032 225mAh Lithium * 5 (AAB1826)
- Готово к отправке
- Код: TZK947949
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Батарейки и аккумуляторы нужны всегда, ведь работает очень много техники, и ее постоянно нужно подпитывать энергией.
Компания Beston - высокотехнологический производитель аккумуляторов различного электрохимического состава для широкого спектра устройств.
Торговая марка зарегистрирована в 1999 году и за этот период стала известна во многих регионах, таких, как Европа, Америка, Ближний Восток, а также в Украине.
Компания Extradigital является эксклюзивным дистрибьютером Beston на территории Украины.
Батарейки CR являются незаменимым элементом питания многих устройств.
Они разработаны для обеспечения надежного и длительного энергопотребления.
Батарейки Beston CR - литиевые батарейки, рекомендуются к использованию в повседневных устройствах со средним и низким уровнем потребления энергии.
Они дают запас энергии для долгой работы фотокамер и плееров, детских игрушек на радиоуправлении, часов и будильников, электронных весов и мн. др. гаджетов.
Устройства обеспечивают надежность работы в широком диапазоне температур.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beston |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR2032 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 225mAh |
| Артикул | AAB1826 |
| Гарантія, міс | 3 |
| Електрохімічна система | литиевая (C) |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | CR-2032 225mAh Lithium * 5 |
| Напряжение | 3 В |
| Форма батареї | таблетка |
- Цена: 168 ₴