Кулер для корпуса Noctua NF-A9 PWM
- Готово к отправке
- Код: TZK1103413
1 154 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса Noctua NF-A9 PWMГотово к отправке
1 154 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Noctua NF-A9 PWM размеры которого составляют 90 x 90 x 25 мм, вентилятор исполнен в тёмных и светлых коричневых тонах, рама вентилятора изготовлена по технологии Advanced Acoustic Optimisation, подшипник - SSO2. Благодаря уникальной конструкции рамы и лезвий NF-A9 PWM обладает низким уровнем шума и высокой эффективностью. Данный тип вентилятора отлично подойдёт для габаритных систем охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Noctua |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF-A9 PWM |
| Гарантія, міс | 72 |
| Діаметр вентиляторів | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 2000RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | NF-A9 PWM |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Номинальная скорость вращения вентиляторов | 400RPM |
| Повітряний потік | 78.90 CFM |
| Размер | 92 х 92 х 25 мм |
| Уровень шума | 22.8 dB |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 150000 ч |
| Тип подшипника | SSO2 Bearing |
| Тип роз'єму підключення | 4pin |
| Давление | 1.53 мм H2O |
| Управління швидкістю обертання | за счет PWM |
- Цена: 1 154 ₴