Картридж HP CLJ 205A Cyan (CF531A)
- Готово к отправке
- Код: TZK958374
4 418 ₴
Картридж HP CLJ 205A Cyan (CF531A)\n позволяет использовать весь потенциал Вашего лазерного принтера. Он обеспечит максимальную отдачу, ресурс и экономическую эффективность. Ведь, этот тонер-картридж был специально разработан для точной совместимости с Вашим устройством и соответствует максимально высоким стандартам.<\/p>
Картридж HP CLJ 205A Cyan (CF531A) предоставит Вам исключительно высокое качество печати, равномерное покрытие носителя и насыщенно черные цвета при печати черно-белых документов.<\/p>
Специалисты компании разработали этот оригинальный картридж в соответствии с мировыми стандартам качества и надежности - это лучший по своим характеристикам картридж. Используя тонер-картридж данной модели, Вы сможете добиться наивысшего качества печати. Тонер-картридж - незаменимый участник процесса лазерной печати.<\/p>
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF531A |
| Вага в упаковці | 750 г |
| Вид | оригинальный |
| Гарантія, міс | 0 |
| Цвет | Cyan |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | CLJ 205A Cyan |
| Ресурс друку | 900 стр |
| Розміри упаковки (Ш x Г x В) | 363 x 96 x 111 мм |
| Сумісність з моделями | HP CLJ M180 |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
- Цена: 4 418 ₴