-10%
Зарядний пристрій Armorstandart AR013 USB-A 30W white (ARM84424)
- Готово к отправке
- Код: TZK1438535
496 ₴
446,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій Armorstandart AR013 USB-A 30W white (ARM84424)Готово к отправке
496 ₴446,40 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - мережа, тип вихідного підключення - USB, Max - 3 А, 30 Вт, білий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ArmorStandart |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM84424 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Мoдель | AR013 USB-A 30W white |
| Тип вихідного підключення | USB |
- Цена: 446,40 ₴