Лезо Toptul до труборізу SEAD0319 d20мм (SLAE2020)
- Готово к отправке
- Код: TZK1411665
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезо Toptul до труборізу SEAD0319 d20мм (SLAE2020)Готово к отправке
386 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумісність - для труборізів, довжина полотна - 20 мм, Ширина - 20 мм, кількість - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLAE2020 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина полотна | 20 мм |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | до труборізу SEAD0319 d20мм |
| Совместимость | для труборізів |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 386 ₴