влевовправо

Навушники Trust GXT 406 3.5мм Black (25598)
- Готово к отправке
- Код: TZK1468751
1 269 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jack 3.5 мм, Випромінювач - 6 мм, з мікрофоном, Black, 22 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Trust |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Артикул | 25598 |
| Вес | 22 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр випромінювача | 6 мм |
| Цвет | Black |
| Конструкция | вакуумні \/ внутрішньоканальні |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | GXT 406 3.5мм Black |
| Наявність мікрофону | з мікрофоном |
- Цена: 1 269 ₴








