влевовправо

Кулер до корпусу Arctic P14 Pro (ACFAN00313A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1448690
609 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість вентиляторів - 1, діаметр вентиляторів - 140 мм, тип роз'єму підключення - 4-pin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00313A |
| Вес | 240 г |
| Гарантія, міс | 72 |
| Діаметр вентиляторів | 140 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мoдель | P14 Pro |
| Повітряний потік | 1103 CFM |
| Размер | 140 х 140 х 27 мм |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
- Цена: 609 ₴




