
Модуль памяти для компьютера DDR4 64GB (2x32GB) 3200 MHz Fury Beast Black Kingston Fury (ex.HyperX) (KF432C16BBK2\/64)
- Готово к отправке
- Код: TZK1077793
25 217 ₴
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast DDR4 общим объемом 64 ГБ KF432C16BBK2\/64 состоит из двух двухренковых 32 ГБ модулей DDR4-3200 CL16 и предназначен для расширения объема памяти и повышения производительности современных ПК в задачах редактирования видео высокого разрешения, рендеринга и играх. Оснащенный теплораспределителями черного цвета, KF432C16BBK2\/64 совместим с новейшими платформами, поддерживающими 32 ГБ DDR4 памяти на слот. Кроме стандартного профиля JEDEC (DDR4-2400 CL17-17-17 1.2 В), модули снабжены двумя XMP 2.0 профилями (DDR4-3200 и DDR4-3000).<\/p>
Простой в установке и на большинстве систем настраиваемый выбором XMP профиля комплект оперативной памяти позволит быстро и без дополнительных сложностей получить максимум производительности от ПК. Благодаря стильному низкопрофильному теплораспределителю память Kingston FURY Beast DDR4 выглядит эстетично, при этом сохраняя эффективный теплоотвод. Все модули памяти Kingston FURY Beast DDR4 проходят обязательное заводское тестирование на заявленной частоте и обеспечены пожизненной гарантией.<\/p>
Особенности<\/p>
- Комплект модулей UDIMM с высокой производительностью<\/li>
- Совместимость с Intel XMP<\/li>
- Совместимость с AMD Ryzen<\/li>
- Стильный низкопрофильный теплораспределитель асимметричной формы <\/li>
- Все 100 процентов памяти проходят заводское тестирование, обеспечивая легендарную надежность Kingston<\/li><\/ul>
Спецификации<\/p>
- Форм-фактор UDIMM<\/li>
- Количество модулей в комплекте 2<\/li>
- Объем модуля 32 ГБ<\/li>
- Объем комплекта 64 ГБ<\/li>
- Конфигурация комплекта Двухканальный<\/li>
- Количество контактов 288<\/li>
- Частота 3200 МГц DDR<\/li>
- Схема таймингов CL16<\/li>
- Напряжение питания 1.35 В<\/li>
- Профиль JEDEC DDR4-2400 CL17-17-17 @1.2V<\/li>
- Профили XMP DDR4-3200 CL16-20-20 @1.35V<\/li>
- DDR4-3000 CL16-19-19 @1.35V<\/li>
- Рабочая температура 0 - +85 °С<\/li>
- Температура при хранении -55 - +100 °C<\/li>
- Цвет печатной платы Черный<\/li>
- Цвет теплораспределителя Черный<\/li>
- Габариты модуля 133.35 x 34.1 x 7.2 мм <\/li>
- Гарантия Пожизненная<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Висота модуля пам'яті | стандарт |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Артикул | KF432C16BBK2\/64 |
| Буферизація | unbuffered |
| Производитель | Kingston Fury (ex.HyperX) |
| Гарантія, міс | 99 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість модулів у наборі | 2 |
| Мoдель | DDR4 64GB (2x32GB) 3200 MHz Fury Beast Black |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Охлаждение | с радиатором охлаждения |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | Нет |
| Примітка | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транс |
| Подсветка | Нет |
| Стандарти пам'яті | PC4-25600 |
| Таймінги | CL16 |
| Також шукають | геймерская |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор пам'яті | 288-pin DIMM |
- Цена: 25 217 ₴








