
Мобильный телефон Nokia 106 DS 2023 Green (1GF019BPJ1C01)
- Готово к отправке
- Код: TZK1250439
1 049 ₴
Мобильный телефон Nokia 106 DS 2023 – компактное и надежное устройство для повседневного использования. Имеет простой интерфейс, долговечную батарею и базовые функции для звонков и сообщений.
Телефон поддерживает две SIM‐карты, что позволяет удобно разделять личные и рабочие контакты. Удобный зеленый корпус добавляет стиля и комфортно лежит в руке. Идеальный вариант для людей, нуждающихся в надежном и простом пользовании телефоном.
Характеристики:
-
Производитель: Nokia
-
Модель: 106 DS 2023
-
Поддержка SIM: Dual SIM
-
Дисплей: цветной, базовый
-
Камера: отсутствует
-
Цвет: зеленый
-
Назначение: звонки, SMS, базовые функции
Преимущества:
-
Простой и понятный интерфейс
-
Долговечная батарея
-
Поддержка двух SIM-карт
-
Компактный и стильный корпус
-
Надежный для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1GF019BPJ1C01 |
| Операционная система | no OS |
| Вес | 79.4 г |
| Диагональ экрана | 1.77\" |
| Оперативная память | 4 Mb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Тип дисплея | TFT |
| Встроенная память | 4 Mb |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Розміри (мм) | 115.1 х 49.4 х 14.5 мм |
| Мультимедіа | FM-радіо |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Формат SIM-карти | Mini |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Також шукають | маленькі |
| Мoдель | 106 DS 2023 Green |
- Цена: 1 049 ₴

