-10%
Зарядний пристрій Canyon USB-C PD30W black (CNE-CCABR2C)
- Готово к отправке
- Код: TZK1468603
457 ₴
411,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій Canyon USB-C PD30W black (CNE-CCABR2C)Готово к отправке
457 ₴411,30 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - прикурювач автомобіля, тип вихідного підключення - USB Type-C, Max - 2.5 А, 3 А, 30 Вт, кількість USB портів - 1 x USB, швидка зарядка - Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, чорний
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CCABR2C |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Гарантія, міс | 24 |
| Питание | прикурювач автомобіля |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD30W black |
| Особенности | функція швидкого заряджання |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 411,30 ₴