-10%
Зарядний пристрій Canyon 2xUSB 24W black (CNE-CCABR2AA)
- Готово к отправке
- Код: TZK1468605
412 ₴
370,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій Canyon 2xUSB 24W black (CNE-CCABR2AA)Готово к отправке
412 ₴370,80 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - прикурювач автомобіля, тип вихідного підключення - USB, Max - 4.8 А, 24 Вт, кількість USB портів - 2 x USB, чорний
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CCABR2AA |
| Выходной ток | 4.8 A |
| Гарантія, міс | 24 |
| Питание | прикурювач автомобіля |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 4.8 А |
| Мoдель | 2xUSB 24W black |
| Тип вихідного підключення | USB |
- Цена: 370,80 ₴