-10%
Зарядний пристрій Canyon 1xUSB-C PD65W + 1xUSB QC3.0 + cable USB-C to USB-C black (CNS-CURC65ACB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1468626
1 297 ₴
1 167,30 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій Canyon 1xUSB-C PD65W + 1xUSB QC3.0 + cable USB-C to USB-C black (CNS-CURC65ACB)Готово к отправке
1 297 ₴1 167,30 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - мережа, тип вихідного підключення - USB Type-C, Max - 2.5 А, 1.5 А, 3 А, 65 Вт, кількість USB портів - 2 x USB, чорний
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-CURC65ACB |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Гарантія, міс | 24 |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB-C PD65W + 1xUSB QC3.0 + cable USB-C to USB-C |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
- Цена: 1 167,30 ₴