
Лопата совковая Werk WS-002 (126155)
- Готово к отправке
- Код: TZK1341940
309 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Лопата Werk WS-002 предназначена для копки, перекопки и пересыпания сыпучих материалов, таких как песок, грунт или снег. Конструкция совка обеспечивает эффективную работу даже в труднодоступных местах. Рукоятка изготовлена из прочного материала для длительного использования, а прочное лезвие выдерживает значительные нагрузки. Идеальна для домашнего хозяйства, сада и строительства.
Характеристики:
-
Тип: лопата совковая
-
Модель: WS-002
-
Производитель: Werk
-
Материал лезвия: металл
-
Рукоятка: прочный материал
-
Назначение: земляные работы, снег, сыпучие материалы
-
Артикул: 126155
-
Особенности: долговечная, удобная в работе, устойчивая к нагрузкам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 126155 |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 35 см |
| Применение | навантаження \/ вивантаження |
| Количество | один предмет |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 0 |
| Мoдель | совкова WS-002 |
| Вид инструмента | лопата совкова |
| Рукоятка в комплекті | Нет |
- Цена: 309 ₴

