
Кабель мультимедийный 3.5 mm Jack - 3.5 mm Jack Stereo 3 m Black HAMA (00205115)
- Готово к отправке
- Код: TZK1058874
366 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип Вход - Jack 3.5 mm, тип Выход - Jack 3.5 mm, длина - 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 205115 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 3.5 mm Jack - 3.5 mm Jack Stereo 3 m Black |
| Тип Вихід | Jack 3.5 mm |
| Тип Вхід | Jack 3.5 mm |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 3.0 |
- Цена: 366 ₴