-10%Зарядний пристрій AXAGON 1xUSB + 2xUSB-C 65W QC4+ PD3.0 PPS white (ACU-DPQ65W)
- Готово к отправке
- Код: TZK1468038
2 241 ₴
2 016,90 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
65 Вт, кількість USB портів - 1 x USB, 2 x USB Type C, білий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Axagon |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACU-DPQ65W |
| Гарантія, міс | 24 |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Мoдель | 1xUSB + 2xUSB-C 65W QC4+ PD3.0 PPS white |
- Цена: 2 016,90 ₴