влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
FullHD (1920x1080), GC 2053, нет, 160°, да, нет, 2.4\" TFT, прикуриватель + аккумулятор, Да, microSD до 64Gb, G-Sensor, Wi-FI, 60г, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество камер | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інфрачервона підсвітка | Нет |
| Артикул | GE-205W |
| Вес | 60г |
| Вбудований GPS | Нет |
| Відображення дати | Да |
| Гарантія, міс | 12 |
| Источник питания | прикуриватель + аккумулятор |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °С |
| Запис звуку | Да |
| Зовнішній екран | 2.4\" TFT |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол обзора камеры | 160° |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Мoдель | GE-205W |
| Можливість повороту камери | Нет |
| Об'єктив, фокусна відстань | f2.0 = 3.2 мм |
| Особенности | Wi-Fi |
| Порти і роз'єми | microUSB |
| Підтримка карт пам'яті | microSD до 64Gb |
| Розміри | 45 x 70 x 35 мм |
| Сенсор | GC 2053 |
| Також шукають | с широким углом обзора |
| Формат видео | AVI |
| Циклічний запис | Да |
| Частота відео | 30 кадров\/с |
- Цена: 3 775 ₴




