Батарея універсальна GEAR 10000mAh, 10W, USB-TypeC, 2*USB-A, Micro-USB, black (SL10)
- Готово к отправке
- Код: TZK1467461
554 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна GEAR 10000mAh, 10W, USB-TypeC, 2*USB-A, Micro-USB, black (SL10)Готово к отправке
554 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея GEAR <\/strong>- это идеальное сочетание стиля, производительности и доступной цены. Разработанный для активного образа жизни, этот павербанк станет вашим надежным спутником, обеспечивая заряд для смартфонов, планшетов, наушников и других устройств в любой ситуации - будь то путешествие, рабочий день или отдых на природе. Компактный, мощный и универсальный, GEAR <\/strong>создан, чтобы держать ваши гаджеты в тонусе.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G.E.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Артикул | SL10 |
| Вес | 220 г |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 2 А |
| Гарантія, міс | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | надлишкової напруги на вході |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 10000mAh, 10W, USB-TypeC, 2*USB-A, Micro-USB, blac |
| Особенности | індикатор залишкового заряду |
| Назначение | для смарт-годинників |
| Размер | 140 x 65 x 10 мм |
- Цена: 554 ₴