Блок живлення PcCooler 750W (YK750H)
- Готово к отправке
- Код: TZK1467208
2 949 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення PcCooler 750W (YK750H)Готово к отправке
2 949 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
750 Вт, CPU - 4+4pin, GPU - 2x(6+2pin), 1х16pin (Gen 5), SATA - 6, Peripheral - 2, 1x120 мм, 150х140х86 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YK750H |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Мoдель | 750W |
| Модуль PFC | активний |
| Мощность | 750 Вт |
| Підключення відеокарти | 1х16pin (Gen 5) |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Розмір, мм | 150х140х86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 949 ₴