влевовправо

Кулер до корпусу 2E 2E-ACF120VB-ARGB
- Готово к отправке
- Код: TZK1466526
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість вентиляторів - 1, тип підшипника - гідравлічний, 1200RPM, тип роз'єму підключення - 4-pin, рівень шуму - 23 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-ACF120VB-ARGB |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | 2E-ACF120VB-ARGB |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 45 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 г |
| Потребляемая мощность | 3.16 Вт |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
| Давление | 0.83 мм H2O |
- Цена: 259 ₴
