
Блок живлення 2E 500W Stable Power ATX3.1 (2E-ST500BR-120)
- Готово к отправке
- Код: TZK1467100
2 246 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX, 500 Вт, 1x120 мм, 86 x 150 x 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 2E |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-ST500BR-120 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 500W Stable Power ATX3.1 |
| Модуль PFC | активний |
| Мощность | 500 Вт |
| Розмір, мм | 86 x 150 x 140 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Тип БЖ | для комп'ютерів |
- Цена: 2 246 ₴