
Блок живлення 2E 1000W Extra Power Pro ATX3.1 GEN5.0 (2E-EP1000GMII-140)
- Готово к отправке
- Код: TZK1466381
5 534 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX, 1000 Вт, 1x140 мм, 86 x 140 x 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 2E |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-EP1000GMII-140 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x140 мм |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 1000W Extra Power Pro ATX3.1 GEN5.0 |
| Модуль PFC | активний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Розмір, мм | 86 x 140 x 150 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Тип БЖ | для комп'ютерів |
- Цена: 5 534 ₴