влевовправо

Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Paring Serrate 10см Blue (6.9006.10W21)
- Готово к отправке
- Код: TZK1239103
686 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный кухонный нож для очистки Swiss Modern Paring с волнистым лезвием 10 см и современной рукоятью приятного голубого цвета.
Идеален для выполнения широкого спектра рабочих процессов на вашей кухне. С его помощью вы максимально быстро и эффективно очистите и нарежете овощи, фрукты, грибы, сыровяленые мясные или колбасные изделия.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6.9006.10W21 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | голубой |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Swiss Modern Paring Serrate 10см Blue |
| Назначение | для очистки |
| Розміри | 21.5 см |
| Серия | Swiss Modern |
- Цена: 686 ₴


