
Кулер для корпуса ASUS TUF GAMING TF120 ARGB (90DA0030-B09000)
- Готово к отправке
- Код: TZK1109719
824 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, 1900RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 29 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90DA0030-B09000 |
| Гарантія, міс | 120 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1900RPM |
| Мoдель | TUF GAMING TF120 ARGB |
| Напруга живлення вентиляторів | 5 В |
| Повітряний потік | 76 CFM |
| Подсветка | разноцветная |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.88 Вт |
| Потребляемый ток | 0.24 А |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
| Давление | 2.5 мм H2O |
- Цена: 824 ₴