
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Steak 12см Black (6.9003.12)
- Готово к отправке
- Код: TZK1259351
886 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте нож для стейка Swiss Modern Steak&Pizza с волнистым лезвием и черной ручкой, чтобы насладиться легким отрезанием кусочка сочного мяса на вашей тарелке.
<\/p>
<\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6.9003.12 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Колір леза | нержавеющая сталь |
| Колір рукояті | черный |
| Країна виробництва | Испания |
| Матеріал клинка | нержавеющая сталь |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Swiss Modern Steak 12см Black |
| Назначение | для стейка |
| Розміри | 23 см |
| Серия | Swiss Modern |
- Цена: 886 ₴